Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Versandhinweis

Wichtige Info:
Unser Shop wird immer donnerstags und freitags aufgefüllt.

Aktuell im Angebot:
Hier geht es zu unseren Angeboten.

Rindfleisch und Rindermixe dauerhaft im Preis gesenkt !

Vielen Dank für Ihr Verständnis
Ihr Barfshop Elbe-Elster Team ?


Ausverkauft
Artikelnummer:
2024OS1624
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
8,39 € *
16,78 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Top
Artikelnummer:
2014121235
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Alter Preis: 6,39 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1468
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,69 € - 4,99 € *
5,38 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1806
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,69 € - 4,99 € *
5,38 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1895
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,39 € *
6,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1799
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2026OS1862
Variationen in:
  • Paketwahl:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl: 
4,29 € - 7,99 € *
8,58 € - 15,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2019OS1150
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,39 € *
12,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2019OS1169
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2021OS1295
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1541
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2020OS1271
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,39 € *
12,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS255
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2020OS1202
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
3,69 € *
9,22 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2019OS1185
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,69 € - 4,99 € *
5,38 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1476
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Sale 25%
Artikelnummer:
2014OS458
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,99 € *
2,99 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2023OS1470
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Bestseller
Artikelnummer:
2015OS827
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,99 € *
24,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2016OS907
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1670
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,99 € *
24,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2015OS857
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,69 € *
2,85 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2017OS976
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2024OS1645
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,99 € *
24,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1715
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,39 € *
26,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1718
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2014713
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS221
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS228
Versandgewicht:
0,55 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS784
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,39 € *
6,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS243
Variationen in:
  • Paket
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paket 
2,69 € - 5,19 € *
5,38 € - 10,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2025OS1813
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1565
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
3,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS245
Variationen in:
  • Paket
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paket 
2,39 € - 4,39 € *
4,78 € - 8,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1805
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,39 € - 4,39 € *
4,78 € - 8,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS478
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
2,39 € - 4,39 € *
4,78 € - 8,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2022OS1365
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2019OS1149
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2015OS807
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
8,99 € *
8,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2020OS1232
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Sale 15%
Artikelnummer:
2014OS682
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,39 € *
6,78 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS480
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,49 € *
6,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2015OS815
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
2,39 € *
4,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS229
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,19 € *
6,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1460
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1748
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2014OS761
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2025OS1839
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1873
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,39 € *
12,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1832
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
4,99 € *
24,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
2025OS1797
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2015OS804
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
3,99 € *
3,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1859
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,69 € *
36,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS516
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,69 € *
7,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1479
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
8,99 € *
17,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2014OS690
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
8,99 € *
17,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014452
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2024OS1611
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2026OS1928
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1795
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2022OS1381
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
3,69 € - 6,99 € *
7,38 € - 13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1437
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
3,39 € - 5,99 € *
6,78 € - 11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1810
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
3,69 € - 6,99 € *
7,38 € - 13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2024OS1661
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1545
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2022OS1382
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,69 € - 4,99 € *
5,38 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2025OS1712
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1827
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2019OS1175
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2025OS1801
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1539
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2026OS1892
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2022OS1416
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1796
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1888
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2024OS1638
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,99 € *
15,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1440
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,99 € *
15,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS710
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
2,69 € - 4,99 € *
5,38 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2014OS460
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1729
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2016OS869
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1790
Versandgewicht:
0,65 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,99 € *
5,97 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1939
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
10,99 € *
10,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2014OS308
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
9,99 € *
39,96 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1829
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
9,99 € *
39,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2022OS1349
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
9,99 € *
49,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1727
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2025OS1719
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
4,99 € - 8,99 € *
9,98 € - 17,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1547
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
4,99 € - 8,99 € *
9,98 € - 17,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2023OS1535
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Alter Preis: 5,99 €
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1546
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1942
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,49 € *
3,49 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2015OS861
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
201432
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2018OS1038
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2024OS1642
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
33,90 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
201434
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
201438
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2014OS780
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
201436
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2015OS858
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2015OS859
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
201433
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
3,39 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2015OS860
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
3,39 € *
33,90 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS268
Variationen in:
  • Paket
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paket 
3,39 € - 6,39 € *
6,78 € - 12,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2026OS1947
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2021OS1283
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Alter Preis: 6,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS162
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2026OS1907
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
6,99 € *
6,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS737
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
7,39 € *
7,39 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS265
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2014OS497
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
4,99 € *
19,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2019OS1189
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Auf Lager
Artikelnummer:
2021OS1304
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
3,39 € *
8,48 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS785
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2014OS163
Variationen in:
  • Paket
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paket 
4,99 € - 8,99 € *
9,98 € - 17,98 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1798
Versandgewicht:
0,20 kg
Artikelgewicht:
0,20 kg
5,99 € *
29,95 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2017OS1008
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1940
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
11,99 € *
11,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1472
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,99 € - 5,39 € *
5,98 € - 10,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
2023OS1438
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS438
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
Paketwahl 
3,29 € - 5,99 € *
6,58 € - 11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2019OS1180
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,29 € *
6,58 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1927
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2024OS1585
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,50 € *
5,00 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1474
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2024OS1632
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Artikelnummer:
2015OS441
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
8,99 € *
8,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2024OS1636
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS437
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
8,99 € *
8,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1475
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1473
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
2,79 € - 4,99 € *
5,58 € - 9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1854
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1853
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1909
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2014OS755
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
5,99 € *
5,99 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Sale 25%
Artikelnummer:
2014OS457
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
2,99 € *
2,99 € pro 1 kg
Alter Preis: 3,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1498
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,39 € *
8,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1910
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Ausverkauft
Artikelnummer:
2023OS1523
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Artikel vergriffen
Top
Artikelnummer:
2024OS1566
Versandgewicht:
0,51 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
6,39 € *
12,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2024OS1663
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1791
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2016OS871
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,99 € *
2,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2016OS887
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,99 € *
2,99 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2016OS872
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Bewertung:
3,69 € *
3,69 € pro 100 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1701
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
9,99 € - 15,99 € *
19,98 € - 31,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1703
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
9,99 € - 15,99 € *
19,98 € - 31,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1704
Variationen in:
  • Paketwahl
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Paketwahl 
9,99 € - 15,99 € *
19,98 € - 31,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top
Artikelnummer:
2022OS1429
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2025OS1840
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,99 € *
11,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS311
Versandgewicht:
0,30 kg
Artikelgewicht:
0,30 kg
Bewertung:
4,99 € *
12,47 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2022OS1417
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2021OS1313
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,69 € *
15,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2020OS1263
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,69 € *
15,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2016OS922
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
7,69 € *
15,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2021OS1316
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2021OS1307
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2014OS770
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
Bewertung:
4,99 € *
4,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2013SO231
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
3,99 € *
7,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top bewertet
Artikelnummer:
2015OS813
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
4,99 € *
9,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1802
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,39 € *
12,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2025OS1685
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
8,99 € *
17,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Top
Artikelnummer:
2022OS1420
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
Bewertung:
8,99 € *
17,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2026OS1890
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2023OS1436
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,99 € *
13,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Bestseller
Artikelnummer:
2019OS1137
Versandgewicht:
0,40 kg
Artikelgewicht:
0,40 kg
3,99 € *
9,97 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Artikel 1 - 167 von 167

Versandinformation

Versandtage:

- Montag bis Mittwoch: DHL Normal, DPD Normal oder DPD Express

- Donnerstag: nur DPD Express u. DPD Normal !!!

Versandabschluss:

-Täglich 13:00 Uhr

Wichtiger Hinweis:

Der DPD-Express-Versand bezieht sich nur auf die Paketlaufzeit (1–2 Tage), nicht auf die Bearbeitungszeit Ihrer Bestellung!
Frostware: DHL Normal und DPD Express

Trockenware: DPD Normal

Beim Bestellen von Frostware empfehlen wir immer den Express-Versand zu wählen.

Bitte beachte: Bei Versand ohne Express besteht kein Anspruch auf Reklamation, falls die Ware an- oder aufgetaut ankommt.

Auslandversand bis 28kg nur 15,99€ !

Versandinformationen